Payeer в украине – Payeer (Пайер) кошелёк — вход в личный кабинет, регистрация и отзывы, как пополнить и вывести в 2020

Содержание

Регистрация Payeer кошелька в Украине (инструкция 2020)

Платежная система Payeer активно развивается на рынке Украины и с каждым днём желающих завести личный Payeer кошелек становится всё больше, поэтому в данном обзоре подробно рассмотрим, как пройти регистрацию в Payeer кошельке и каковы его особенности работы на территории Украины.

Регистрация Payeer кошелька в Украине ничем не отличается от последовательности регистрации в других странах, достаточно иметь под рукой ПК или мобильный телефон на iOS или Android с доступом к сети интернет.

Пошаговая регистрация Пайер кошелька в Украине

Пройти регистрацию кошелька Payeer можно на официальном сайте данной платежной системы или через официальное мобильное приложение Payeer, которые можно установить на смартфоны на операционной системе iOS или Android. Ниже рассмотрим, как создать кошелек через официальный сайт:

  • Переходим на официальные сайт платежной системы Payeer: https://payeer.com/ru/.
  • По центру экрана переходим по зеленой кнопке «Создать аккаунт».
  • На открывшейся странице указываем свой Email и вводим код из указанных на картинке цифр (защиты от ботов) и нажимаем кнопку «Создать аккаунт».
Пайер регистрация в УкраинеПайер регистрация в Украине
  • Далее придумываем и указываем сложный пароль от кошелька (будет использоваться для входа в личный кабинет кошелька Payeer), логин (никнейм для чата в кошельке) и секретное слово (для подтверждения некоторых операций в кошельке), после чего нажимаем кнопку «Далее».
  • На последней странице регистрации Пайер кошелька отобразятся указанные ранее регистрационные данные, а также уникальный код Master Key, который нужно записать в надежном месте (используется для восстановления доступа к кошельку и подтверждения некоторых финансовых операций).
  • Завершаем регистрацию и подтверждаем свой Email, перейдя по ссылке в электронном письме, которое сразу придет на Ваш Email.

Регистрация Пайер кошелька завершена и можно сразу войти в личный кабинет своего онлайн кошелька (указав Email и пароль) и начать им пользоваться.

Особенности использования Payeer кошелька в Украине

  • Кошелек бесплатен в использовании и анонимен (не нужно загружать какие-либо документы).
  • Нет ограничений на использование, достаточно пройти быструю регистрацию и пользоваться всеми преимуществами платежной системы в полном объеме.
  • Сайт доступен на русском языке (версии на украинском языке пока нет).
  • Кошелек Пайер – мультивалютный + мультикриптовалютный. В личном кошельке одновременно можно хранить и использовать для расчетов: доллары (USD), евро (EUR), рубли (RUB), а также криптовалюту Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Bitcoin Cash (BCHABC), Litecoin (LTC), Tether (USDT) и Dash (DASH).
  • Каждому пользователю электронного кошелька Payeer доступна внутренняя биржа криптовалют: Payeer Exchange, через которую можно быстро покупать и продавать криптовалюту.
  • Пополнять свой Payeer кошелек в Украине можно через различные электронные обменники, а также криптовалютой (вывод средств с кошелька также наиболее удобен через электронные обменники).

Полезные статьи по теме: регистрация QIWI кошелька в Украине, как узнать номер Payeer кошелька и как перевести деньги с Payeer на Webmoney.

В заключение к этому обзору можно сделать вывод, что электронный кошелек Payeer очень удобен для граждан Украины, в нём простая и понятная регистрация, кошелек удобен и функционален в использовании, при этом комиссии в нём довольно не большие. Свои полезные советы и отзывы, как создать Payeer кошелек в Украине (2020) и для чего лучше его использовать, оставляем в комментариях к этому обзору и делимся им в социальных сетях, если он был Вам полезен.

Андрей РевеневАндрей Ревенев

Автор обзора — ведущий эксперт сайта. Специалист в области электронной коммерции и финансов, опыт работы более 8 лет аналитиком финансовых рынков. Успешный частный предприниматель, блогер и инвестор. Со всей командой экспертов сайта можно ознакомиться на странице: Редакция сайта.

Сохранить в социальных сетях:
PayeerPayeer
Bestchange MobileBestchange Mobile

Платежная система Payeer — Рекомендации и советы по Заработку в интернете

Каждый пользователь интернета который зарабатывает в сети знает что первое с чего требуется начать это регистрация электронного кошелька и желательно не одного, а на всех популярных.Ведь сайты на которых будете работать выплачивают деньги на разные кошельки. Для удобства рекомендую Вам прочитать статью: Самые популярные платёжные системы и зарегистрироваться в них.

Сегодня я хотел бы уделить внимание электронному кошельку Payeer, который входит в линейку лучших таких как: WebMoney, Яндекс.Денег и PayPall.

Я предпочитаю Payeer кошелёк тем что им удобно пользоваться да регистрация Payeer кошелька легче и проще чем например PayPall.

Не смотря, что появилась система не так давно, популярность среди пользователей набирает быстро. Payeer имеет множество возможностей например:

  • Мгновенные переводы
  • Прием платежей
  • Автоматический обмен
  • Массовые переводы
  • Вывод денег на банковские карты
  • Присутствует почти во всех терминалах

 

Этот список можно долго перечислять. Одним словом достоинств хватает. Если Вас это всё устраивает, тогда переходим к созданию кошелька Payeer.

Как создать Payeer кошелек?

 

По отношению с другими платежными системами, при регистрации Payeer не требуется подтверждать аккаунт с помощью электронной почты, а сам процесс занимает не более пару минут.  Для начала перейдите на официальный сайт Payeer.com находим кнопку Создать. В появившейся регистрационной форме укажите свой электронный адрес почты и капчу (код с картинки).

 

 

Согласитесь с правилами и жмите Продолжить. Теперь придумайте пароль и какое-нибудь секретное слово, затем жмём Далее.

 

 

На этом Регистрация кошелька Payeer окончена.

 

 

 

Внимание! Не забудьте сохранить Мастер код. Понадобиться он при выводе и переводе денег.

 

Как пополнить счёт Payeer

Чтобы пополнить счёт Payeer много усилий не потребуется. Заходим в личный кабинет, кликам по рубрике пополнить. Выберете какой счёт будете пополнять (USD, EUR или RUB) указываете сумму, потом выберете из много предложных вариантов удобный для Вас способ и подтвердите.

 

 

Как вывести деньги с счёта Payeer

Принцип действий такой же как при пополнении. Итак, в личном кабинете для Вывода переходим в рубрику Перевести. Выбираем подходящий способ, затем указывая личные реквизиты и подтверждаем, вводя ранее сохранённый Master код.

Всё теперь ждём поступления. Обычно приходят деньги быстро, конечно смотря от выбранного способа.

Я думаю что все поняли как регистрироваться, выводить и пополнять кошелёк Payeer. Зарабатывать валюту Payeer вы сможете разными способами например: Написанием статей за деньги, Заработать в соц.сетях или Заработать на кликах. Одним словом вариантов огромное количество.

Электронная платежная система Payeer в Украине: как пользоваться

Сегодняшние пользователи интернета даже не представляют себе, каково это переводить деньги за товары или услуги путём заполнения квитанции в кассе банка или Укрпочты. Переводить деньги по Украине или за рубеж можно мгновенно с помощью интернет-банкинга и электронных платёжных систем.

Одна из них — Payeer, пользоваться которой очень удобно, а совершать платежи можно по всему земному шару без верификации и высоких комиссий.

Для каких целей можно использовать систему Payeer


Самый главный плюс Пейер состоит в возможности осуществления платежей без какой-либо регистрации, подтверждения личности и загрузки паспорта или кода ИНН. Более того, благодаря различным обменникам, в частности MegaXChange, с кошелька Payeer вывод денег возможен на банковские карты или другие кошельки:
  • карты VISA, MasterCard, Приват, ПУМБ;
  • WebMoney, LiqPay;
  • российские платёжные системы — Яндекс.Деньги, Киви;
  • международные — PayPal, Skrill, Payoneer и многие другие.

Ещё один важный плюс этой системы — поддержка всех наиболее востребованных криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Etherium и пр. Комиссионные сборы в зависимости от направления колеблются от нуля до четырёх процентов. Время поступления денег на электронные кошельки — мгновенно. Если же отправляете платёж на банковский пластик, то сроки зависят от банковской системы. Например, на карты Приват деньги приходят в течение 10-20 минут. Хотя случаются и задержки до трёх банковских дней.Payeer вывод денег

Регистрация и работа с Payeer


Пользователям из Украины Payeer интересен хотя бы по той причине, что на кошелёк можно переводить деньги с PayPal. Регистрация вполне обычная и отнимает всего несколько минут:
  • указываем действующую электронную почту;
  • подтверждаем её;
  • придумываем надёжный пароль и логин.

Как видим, никакой личной и конфиденциальной информации от нас не требуется. При желании можно оформить пластиковую карту данной системы. С её помощью Вы сможете везде, где это можно, расплачиваться средствами с Вашего электронного кошелька и даже криптовалютой.

Личная идентификация Вам потребуется лишь в том случае, если Вы собираетесь выводить заработанные в интернете деньги на банковский счёт. Но можно не переживать насчёт конфиденциальности. На сайте установлена сложная защита от любых несанкционированных действий. Все подозрительные аккаунты выслеживаются и моментально блокируются.

 

Понравилась статья? Оцени и поделись с друзьями!

 

Пополнить Payeer (Пайер) в Украине без комиссии |кошелек Global24

Платежи без комисии

Вывод на любую карту

1. Пополняйте Payeer, счета и аккаунты 300+ компаний без комиссии.

2. Выводите на карту любого украинского банка 24/7.

3. Сохраняйте приватность ваших операций. Бесплатная регистрация по номеру телефона или электронной почте. Никаких документов.

4. Пополняйте кошелек наличными, картой и в платежных терминалах. Возможно пополнение наличными без комиссии.

Глобал24

Электронный кошелек Global24

Полная приватность

Легкое пополнение

Меню

Приватно. Выгодно. Быстро.

Новым пользователям БОНУС!

Leave a comment