Майнинг с бонусом: Облачный майнинг с бонусом за регистрацию (стартовым бонусом) – Облачный майнинг без вложений с бонусом, Проекты облачного майнинга биткоинов 2019

облачный майнинг с бонусом. Отзывы. » Майнинг криптовалют

Всех приветствую, на днях появился новый сервис имитирующий облачный майнинг — SmartMining.SmartMining.online - облачный майнинг с бонусом. Отзывы.
Старт проекта: 18.12.2019.

Основные особенности сервиса:
1) При регистрации вы получите бонус 1 GH/s, что эквивалентно $1.
2) Доходность от 1.2% до 2.5% в сутки.
3) Можно майнить LiteCoin, DogeCoin и USD.
4) Минимальная сумма вывода: 0.012 LTC, 250 DOGE и 0.5 USD.

Моё мнение о SmartMining:
SmartMining это весьма качественно выполненный севрис и сразу видно, что администрация неплохо над ним потрудилась — здесь и приятный современный дизайн и весьма обширный функционал (в том числе моментальные выплаты) и данного проекта даже есть зарегистрированная компания в великобритании.

Что касается финансовой части — то как я уже писал выше, валют которые здесь можно добывать всего три основных: LiteCoin, DogeCoin и USD, но думаю для многих этого будет более чем достаточно, если вам по душе криптовалюта, то сможете получать LTC или Doge, если же вам ближе фиат, то просто выбирайте USD и выводите на Payeer или другие электронные кошельки.

Как и во многих подобных проектах здесь предусмотренна система уровней — чем больше ваше депозит, тем выше процент вашего ежедневнго дохода. Подробнее с уровнями вы можете ознакомится на скриншоте ниже (кликабельно):

SmartMining.online - облачный майнинг с бонусом. Отзывы.
Как вы можете видеть, чтобы выйти на высокие уровни нужно вложить весьма внушительные суммы, поэтому скорее всего большая часть инвесторов будет находиться на 1-2 уровне и средняя доходность по системе будет порядка 1.3% и окупаемость вложений составит порядка трёх месяцев.

Отзывы на SmartMining:
Что касается отзывов на данный проект — то платит он или нет, вы можете узнать посмотрев на статус проекта немного ниже. Так же в комментариях под данной статьёй не забывайте оставлять свои отзывы о сервисе!

Данный проект меня заинтересовал, так как сделан он весьма качественно и уже довольно давно в сфере псевдо-майнинга не появлялось сервисов выполненных на таком уровне, поэтому я вложил $50 и буду мониторить данный сервис.

Скриншот моего вклада $50 в SmartMining:

SmartMining.online - облачный майнинг с бонусом. Отзывы.
Если же вас данный проект не заинтересовал, то вы можете просто зарегистрироваться и получить там бонус и попробовать что-то заработать просто на бонусных мощностях.

Присоединяйтесь к SmartMining и получите бонус!

Текущий статус проекта: Не платит


SmartMining.online - облачный майнинг с бонусом. Отзывы. Самые актуальные новости мира криптовалют — на нашем Telegram-канале.
А так же можешь заглянуть к нам в Твиттер, Группу ВКонтакте или Одноклассниках.

облачный майнинг с бонусом. Отзывы. » Майнинг криптовалют

Доброго времени суток, сегодня 12.01.2017 открылся новый сервис имитирующий облачный майнинг — TwoMine.TwoMine.cc - облачный майнинг с бонусом. Отзывы.

Основные особенности сервиса:
1) Бонус за регистрацию от 1.5 до 2 GH/s первые 14 дней работы проекта.
2) Доходность 2% в сутки. Есть возможность автоматического реинвеста.
3) Майнятся две криптовалюты одновременно — BitCoin и DogeCoin.
4) Минимальная сумма для заказа выплаты — $0.5 в криптовалюте по текущему курсу.

5) Минимальный депозит — Bitcoin, Dogecoin: 0.5 USD (будьте внимательны, меньшие суммы на аккаунт не зачисляются). AdvCash, Payeer: 1 USD

Моё мнение о проекте TwoMine:
Сервис достаточно интересен — имеет красивый уникальный дизайн и скрипт. ТТак же здесь подхватили новую «фишку» одновременного майнинга и купленные вами мощности будут майнить параллельно сразу две криптовалюты — BitCoin и DogeCoin. И конечно же самое главное, это то, что первые две недели всем зарегистрировавшимся дают бонус — от 1.5 до 2 GH/s мощностей (как повезёт), поэтому обязательно регистрируйтесь. Приятно, что у прокта открытая статистика — на главной странице можно увидеть общее количество пользователей, вкладов и выплат. Я решил долго не ждать и вложить в проект $50, так что надеюсь на его долгую жизнь.

Присоединяйтесь к и успевайте получить бонус — регистрация в TwoMine.

Видео обзор и статус проекта вы можете увидеть ниже:

Текущий статус проекта: Не платит


TwoMine.cc - облачный майнинг с бонусом. Отзывы. Самые актуальные новости мира криптовалют — на нашем Telegram-канале.
А так же можешь заглянуть к нам в Твиттер, Группу ВКонтакте или Одноклассниках.

Надёжные сайты для облачного майнинга

Всем привет. В сегодняшней статье поговорим о том, что такое облачный майнинг. В статье я приведу несколько сервисов облачного майнинга биткоинов и других альткоинов, на которых можно зарабатывать без вложения и с вложением. Так же рассмотрим те, которые дают бонусы за регистрацию.

Содержание статьи:
1.Майнинг криптовалюты в облаке (cloud mining)
2.Облачный майнинг без вложения
3.Облачный майнинг с бонусом за регистрацию
4.Преимущества и риски облачного майнинга
5.Несколько советов по выбору сайтов для cloud mining
6.Список сайтов для облачного майнинга

В последнее время мы можем наблюдать настоящий ажиотаж в сфере криптовалют. Очень много людей желающих заработать ринулись в этом направлении. Но заполучить желаемые электронные монетки не так уж и просто как кажется на первый взгляд.

Раньше электронные деньги можно было добывать с помощью своего домашнего компьютера. Но времена меняются, и мощностей домашнего компьютера не хватает для этих целей.

У кого есть капитал, тот может позволить себе купить готовую, так сказать «Биткоин ферму» состоящую из мощных видеокарт, которая в кротчайшие строки отобьет затраты и будет приносить прибыль.

А те люди, которые не могут себе позволить выделить деньги на готовую ферму, или по каким-то причинам не желают возиться с оборудованием, могут попробовать заработать на облачных сервисах.

Майнинг криптовалюты в облаке (cloud mining)

Для добычи криптовалюты в интернете требуются очень мощные вычислительные машины, которые не каждому по карману. Сам же процесс майнинга – это процесс вычисления определённого алгоритма при помощи подключённой специальной аппаратуры.

К примеру, пользователь подключил свой компьютер к процессу создания блоков, которые в итоге превратятся в Биткоин. И все кто участвовал в этом процессе, получат свою долю как вознаграждение.

Облачный майнинг – список надёжных сайтов

Но все эти операции очень энергозатратны и требуют постоянного обновления программного обеспечения и оборудования.

По ходу развития этой темы, выяснилось, что гораздо эффективнее использовать какие-то мощности одного вида, чем множество подключённых домашних компьютеров с различными параметрами. И к тому же, эти компьютеры, не всегда находятся в сети. Поэтому и начали появляться облачные сервисы.

По сути, облачный сервис может находиться в любой точке земного шара. Их создатели вкладывают деньги в покупку дорогостоящего оборудования, потом настраивают его, и сдают эти мощности в аренду.

Пользователи этих ресурсов вкладывают свои день в этих мощностей, и долгой перспективе получают прибыль. Если конечно, сервис продолжает свою работу и выплачивает деньги.

Облачный майнинг без вложения

Понятно дело, что если какой-то интернет сайт предлагает вам заработать денег абсолютно без вложений, то в любом случае там будет какой-то подвох.

Или там очень высокая минимальная сумма на вывод, или когда придёт время выводить деньги, вам скажут, что нужно что-то купить или сделать депозит, или ещё что-то в этом роде. Зачастую такие ресурсы долго не работают.

Но есть несколько сайтов, которые работают уже очень давно и имеют не плохую репутацию. Вот, например два крана: Freebitco и Freedoge. Я сам недавно на них зарегистрировался, сейчас их тестирую, и скоро у меня намечается выплата.

Облачный майнинг – список надёжных сайтов

А держатся эти два крана за счёт того, что зарегистрированные на них пользователи, свои заработанные деньги вкладывают обратно в проект. И я не исключаю, что возможно многие пользователи туда вкладывают ещё и свои деньги.

А заработать там можно на майнинге через браузер. Для этого необходимо просто перейти в определённый раздел и нажать на кнопку «Старт майнинг».

В общем, если выплату я получу, то обязательно об этом отпишусь и сделаю подробный обзор.

Облачный майнинг с бонусом за регистрацию

В большинстве случаев на таких сервисах можно заработать только при условии вложения своих денег. Но для стимуляции клиентов при регистрации им дают какой-то бонус. Это может быть:

— Стартовый капитал в какой-то криптовалюте.

— Увеличенная вычислительная мощность.

— Купон на скидку при покупке мощности.

— Сниженный лимит на сумму вывода заработанных денег и многое другое.

Преимущества и риски облачного майнинга

Если хорошо присмотреться к этим интернет ресурсам, то в них можно увидеть обычную финансовую пирамиду. Которая раскручивается за счёт рекламы, а когда будет вложено в этот проект достаточно много денег, он просто прекращает своё существование.

Облачный майнинг – список надёжных сайтов

И именно так происходит в 90% случаях. Поэтому при работе в облаке нужно знать о таких недостатках:

— С вашей прибыли будет изыматься дополнительная комиссия.

— В этой сфере очень много мошенников.

— Желательно как можно чаще контролировать процесс и как только будет достигнута минимальная сумма для вывода, заказывать выплату.

— Если вам это надоест, и вы захотите вернуть свои деньги, то у вас ничего не получится.

— У многих пользователей просто не хватает знаний, чтобы подсчитать время окупаемости и размер прибыли.

Но все эти неприятные моменты сглаживаются достаточно внушительным списком преимуществ. Среди них можно отметить:

— Довольно просто получить доход: зарегистрировался, сделал свой вклад (или не сделал) и получаешь прибыль.

— Минимальная сумма на вход на некоторых площадках по карману даже школьнику, и стартует с отметки в один доллар.

— Не обязательно постоянно быть в режиме онлайн.

— Нет потребности в особых знаниях.

Несколько советов по выбору сайтов для cloud mining

1. Обращайте внимание на то, сколько времени проект работает в сети. Если ему уже несколько лет, то это свидетельствует о его серьёзных намерениях. Проверить это можно на различных сервисах, где показывается, когда был зарегистрирован домен.

Так же поищите информацию на различных форумах и блогах, смотрите на даты создания тем для обсуждений.

2. Внимательно присматривайтесь к обещанным процентам прибыли. Если вам гарантируют заоблачную прибыль, то это точно признаки мошенничества. Лучше всего выбирать проекты со средними процентами, или даже заниженными.

Придерживайтесь правила – « по чуть-чуть, но сто пудово».

3. Если в сервисе очень широкий выбор добычи электронных монеток, то это тоже признак мошенничества. Так как для каждой монеты нужен свой алгоритм и своё программное обеспечение.

4. Бонусы – если они очень шикарные, то это не к добру. Вы ведь не в благотворительном фонде регистрируетесь.

Список сайтов для облачного майнинга

Напоминаю, всю свою заработанную криптовалюты вы легко сможете продать на таких биржах:

1. Binance – смотреть обзор

2. Exmo – смотреть инструкцию

3. Livecoin – подробно читайте здесь

4. Yobit – смотреть обзор здесь

5. Cex – подробно о бирже

6. Localbitcoins – смотрите обзор

Перед рассмотрением сервисов cloud mining, советую вам регистрироваться только на первых 4, но если у вас есть полно свободного времени, то можете работать на всех.

hashflare

1. Hashflare

Работает с 2015 года. Есть поддержка русского языка. Это альтернативный сервис, пользуясь которым можно забыть:

— Про платёжки с космическими суммами за израсходованную электроэнергию.

— Проблемы с интернетом.

— О том, как правильно охлаждать свою ферму.

— Постоянный шум видеокарт.

— Задержки с выплатами.

На хешфлаере так же есть возможность вступать в пулы и получать пассивный доход с партнёрской программы.

2. Genesis-mining

Отличное место для инвестирования своих денег. Работает он с августа 2014 года. Поначалу на генсис-майнинг можно было майнить только Биткоин, но потом добавили ещё несколько передовых альткоинов: Dash, Ethereum, Litecoin, Monero, Zcash.

Этот сервис пользуется большой популярность, так как своё время существования зарекомендовал себя одним из самых надёжных, на котором выплаты происходят практически каждый день.

3. Dogemining – ещё очень популярный сервис. Минимальное вложение здесь составляет около 7 долларов. Срок окупаемости – 3 месяца. Длительность контракта составляет 2 года.

Облачный майнинг – список надёжных сайтов

Преимущества:

— После регистрации дают бонус – бесплатную мощность или определённое количество Догикоинов.

— Хорошая техническая поддержка.

— Новейшее оборудование.

— Есть партнёрская программа.

— Доступный минимальный депозит и небольшая сумма для выплаты.

— Надёжная защита от хакерских атак.

— Быстрая окупаемость.

4. Iqmining – основан в конце 2016 года. Здесь можно добывать: Litecoin, Monero, Zcash, Dash и Ethereum. Bitcoin они почему-то не хотят добывать. И это с какой-то стороны правильно. Так как в будущем эти монеты буду расти в цене, а энергетических затрат на них нужно намного меньше.

Величина вашего дохода на Iqmining будет напрямую зависит от суммы вклада. Свой счёт можно пополнить с помощью банковской карточки или криптовалюты.

Облачный майнинг – список надёжных сайтов

После достижения минимальной суммы для выплаты, свои деньги вы получите в течение суток, на ту платёжную систему, с которой пополняли свой баланс.

Минимальная сумма для вывода – эквивалентна 0.001 BTC.

Ваша прибыль будет приходить вам на счёт каждый час, и весь этот процесс можно контролировать в своём личном кабинете.

Лучший мониторинг обмена электронной валюты — Bestchange

5. Shansis

На рыке с 2013 года. Данная компания занимается сдачей в аренду мощностей для майнинга клиентам, число которых с каждым днём увеличивается. Зарабатывать здесь очень выгодно и комфортно.

Минимальная сумма для вложения составляет – 10 долларов. Максимальная – 10000 долларов.

Доходность в день – 0.10

Доходность в месяц – 2.20

Выплаты заработанных денег производятся каждую пятницу. Время на обрабатывание платежа не превышает 5 дней.

На мой взгляд, это довольно не плохие условия.

6. Hashing24 – работает с 2012 года. Представительства этой компании находятся в Шотландии, Таиланде и Украине. Этот ресурс для майнинга использует не только свои фермы, но и оборудование других компаний.

Минимальное вложение 20 долларов, за которые вы получите 100 GH/s.

Доходность – 130-150% в год.

eobot

7. Еobot

Здесь можно добывать и обменивать самую популярную криптовалюту. Работает он с 2014 года, сервера находятся в США, язык интерфейса английский. При регистрации даются не большие бонусные деньги, которые можно вложить в развитие своего облака.

При покупке мощностей необходимо обращать внимание на срок окупаемости. Так как если вы захотите майнить Биткоин, то ваши вклады могут не оправдать ваших ожиданий.

Лучше всего пробовать добывать более дешёвые криптовалюты. Ещё на Еobot есть свой встроенный кран халявных сатошиков и за ежедневный вход в аккаунт дают бонус – 1 Dogecoin.

8. Bitminer

Уникальная площадка, так как помимо продажи мощностей она ещё и занимается хранением криптовалюты. Выплаты заработанных монеток производятся каждый день. Он менее доходный, чем первые два сайта, поэтому и не такой популярный.

9. OXBTC

Платформа для инвестиций в криптовалютные транзакции, которая интегрирует покупку купли-продажи облачной энергии, торговлю и продукты для инвестиций в биткойн.

Энтузиасты криптовалюты могут приобрести, торговать облачным хешем и инвестировать в Bitcoin-депозит, чтобы насладиться самой высокой в мире Биткойн-рентабельностью инвестиций.

OXBTC была основана в октябре 2014 года несколькими хорошо зарекомендовавшими себя инвесторами в Китае. Опытная команда R & D, которая уже много лет работает в индустрии биткойнов.

Их многолетний опыт в разведении биткойнов и развертывании ферм поддерживает успех и лидерство в горнодобывающей промышленности Биткойна в Китае.

oxbtc

Между тем, глобальная сеть по добыче полезных ископаемых состоит из многих надежных партнеров (включая ZeusHash) для обеспечения лучших глобальных ресурсов и обеспечения наиболее экономичной мощности хеширования.

Миссия OXBTC заключается в том, чтобы объединить любителей глобальной криптовалюты и предоставить отличные товары и услуги для всех клиентов.

Благодаря выгодной цене на электроэнергию и экономии в масштабе, OXBTC развернул 3 крупнейшие в Китае горнодобывающие фермы в провинции Сычуань, Ордос и Внутренняя Монголия.

До сих пор OXBTC эксплуатировал 5,6 PH / s мощность хэширования, а стоимость электроэнергии — 15 центов за кВт. Опираясь на партнеров, которые привлекают самых экономичных шахтеров Bitcoin / Litecoin в мире, OXBTC предоставляет наиболее стабильные и выгодные услуги облачной разработки.

В дальнейшем этот список будет дополняться новыми сайтами, а те которые не платят или прекратят своё существование, будет помечаться соответствующим клеймом.

На этом у меня всё. Если статья была вам полезной, то поделитесь неё со своими друзьями в социальных сетях. Свои вопросы пишите в комментариях. До новых встреч. Пока.

С уважение Александр!

Облачный майнинг

Cloud-Mine — сервис облачного майнинга с бонусом в каждые 4 часа, реферальной программой в 10% от купленных мощностей, а так же небольшой минималкой на вывод. Возможно этот сервис не на столько надежен, но учитывая возможность зарабатывать без вложений — стоит им воспользоваться. Доходность составляет приблизительно 2% в день.

Рейтинг:

Начать

Genesis-Mining — один из топовых сервисов для майнинга Bitcoin и других популярных криптовалют. Многолетняя бесперебойная работа и многочисленные ежедневные выплаты это подтверждают. Покупайте бессрочные мощности SHA-256 или годовые контракты на SCRYPT мощности. Вы можете получить 3% скидку, используя при регистрации промо-код B5F0Ot. Присоединяйтесь к одному из лучших сервисов облачного майнинга!

Рейтинг:

Начать

Eobot — один из старейших сервисов облачного майнинга, Стабильные выплаты и многолетняя бесперебойная работа, а так же большое количество валют для майнига позволяют назвать этот сервис одним из лучших и ведущих в мире. Так же на сайте есть кран, которые ежедневно дает небольшой бонус.

Рейтинг:

Начать

HashFlare — неплохой облачный майнинг, где Вы можете приобрести бессрочные SHA-256 и Scrypt мощности для майнинга. Окупаемость не такая быстрая, как на некоторых других сервисах, но в стабильности работы и выплат этот сервис ничуть не хуже. Стоимость мощностей всего от 2.2$. При покупке мощностей Вы можете ввести уникальный промо код и получить 10% скидку, и этот код предоставлен здесь специально для Вас: A1B6A50C.

Рейтинг:

Начать скачать софт Заглянув один раз, вы обязательно бесплатные программы скачаете для пк с лучшего сайта последние хорошие фильмы смотреть онлайн на кинопортале или ещё можно шаблоны под dle 10.2 бесплатые на лучшем сайте.

Leave a comment